Хён Бин отказался от роли в Голливуде

4
4436
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хён Бин отказался от роли в Голливуде

Хён Бин рассказал о том, что отказался работать в индустрии Голливуда.

Смотрите также: Фильм с участием Хён Бина получил награду на международном кинофестивале в Канаде

13 ноября звезда халлю дал интервью для программы Fnstar в кафе Сеула.

Когда ему задали вопрос относительно Голливуда, Хён Бин ответил: “Я получил предложение. Но тот момент времени был неподходящим, и я не был готов. Они (менеджеры) будут искать подходы ко мне, и я думаю, что было бы хорошо, если бы все обстоятельства сложились в мою пользу. Я вовсе не хочу исключать подобную мысль, это отличная возможность, и, в целом, неплохо для меня”.

Хён Бин отказался от роли в Голливуде

Он добавил, что был занят на съёмках нескольких фильмов в этом году, например, в “Мошенниках”, которые выйдут на экраны 1 декабря.

Он прокомментировал: “Я очень доволен, что мне не пришлось акцентировать внимание на собственной внешности в этот раз. Я отдал всю энергию в предыдущих работах, а в этом проекте почувствовал, что мой актёрский опыт уже имеет некоторый вес”.

А в какой голливудской роли вы видите Хён Бина?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.