Продажи альбома Намие Амуро превысили миллион за неделю, новый рекорд

1
309
ЧЕРЕЗaramajapan

Продажи альбома Намие Амуро превысили миллион за неделю, новый рекорд

Последний альбом Намие Амуро, “Finally”, на первой неделе продал более 1 миллиона копий, альбом официально пересек миллионную черту всего лишь за шесть дней!

Oricon сообщает, что физические продажи альбома после одной недели в настоящее время составляют 1,133 миллиона экземпляров. Это впервые за последние 13 лет, когда японский артист смог добился такого результата. Последний раз, когда было продано более 1 миллиона копий за неделю, был альбом Утады Хикару “Utada Hikaru Single Collection Vol. 1”, выпущенный 31 марта 2004 года.

Это второй альбом Амуро в целом, который имел продажи в более чем миллион копий в неделю, первым был ее второй студийный альбом “SWEET 19 BLUES”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Намие Амуро выпустила клип на песню «Showtime» +трейлер альбома

Кроме того, с этим альбомом Амуро вошла в историю, став единственным артистом, который добился миллионных продаж альбомов будучи в подростковом возрасте, двадцатилетней, тридцатилетней и сорокалетней. В 18 лет в 1995 году она начала этот путь со своим первым студийным альбомом “DANCE TRACKS VOL. 1”, он был продан более 1,8 миллионом копий.

“Finally”, содержит более 52 песен, в него входят синглы, которые охватывают всю свою карьеру с 1992 по 2017 года, а также него были записаны 6 совершенно новых песен.

Амуро покинет сцену в следующем году – 16 сентября 2018 года.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]