MONSTA X со слезами на глазах благодарят поклонников за первую победу на музыкальном шоу

17
3098
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X со слезами на глазах благодарят поклонников за первую победу на музыкальном шоу

Недавно MONSTA X провели эмоциональную трансляцию в приложении V Live, в которой поблагодарили поклонников и сказали все то, что не смогли сказать на сцене после получения первого трофея на музыкальном шоу.

Смотрите также: Что заставляет нервничать парней из MONSTA X?

MONSTA X дебютировали в 2015 году, однако только в 2017 парни получили свою первую победу на шоу The Show канала SBS. Поскольку большинство участников были переполнены эмоциями и не смогли выразить свои чувства на сцене, группа попыталась более четко сформулировать свои мысли во время трансляции в приложении после шоу, но все же слова давались с трудом из-за подступающих слез.

“Чуть ранее мы были были удивлены и сбиты с толку настолько, что так и не смогли ничего сказать. Но огромное вам спасибо”, – сказал лидер Шону. Пытаясь подобрать правильные слова, он обратился к Минхёку, спросив: “Пожалуйста, скажи что-нибудь, Минхёк. Тебе хорошо даются такие вещи”, однако парню все еще было тяжело это сделать из-за нахлынувших эмоций.

Затем Шону попросил Хёнвона сказать несколько слов поклонникам, добавив: “Прекрати уже плакать”, на что Чжухон ответил, что слезы из глаз парня не перестают литься с самого начала. Так и не сумев подобрать слов, Хёнвон сказал: “Не думаю, что я могу сейчас сказать хоть что-нибудь”.

К счастью, Вонхо сумел выразить общую мысль: “Большое спасибо вам за то, что дали шанс прочувствовать, что такое победа и первое место. Мы безмерно благодарны”, – и внезапно добавил, – Подождите, мне нужно позвонить маме”.

Чжухон объяснил, что не может вспомнить то, что говорил после вручения награды, и поделился: “Благодаря Monbebe мы получили не только награду, но и невероятный заряд энергии, который позволит нам работать еще усердней во время промоушена”.

Кихён выразил свою благодарность, сказав: “Мы будем работать еще усердней в будущем. Я пытался хоть что-нибудь сказать ранее и мне практически удалось собраться, но я увидел рядом стоящего рыдающего Вонхо, и слезы снова хлынули из глаз”.

I.M добавил: “Я не думал, что мы действительно получим награду. Поэтому, когда мы победили, я никак не мог придумать благодарственную речь. Единственное, что приходило мне в голову – все трудности, через которые мы прошли”.

Вонхо и Кихён согласились, что никак не ожидали получить трофей, а Вонхо сказал, что изначально расстроился когда увидел MONSTA X в номинации на первое место. Парень объяснил: “Мы несколько раз были номинированы на первое место в прошлом, поэтому, исходя из прошлого опыта, я не особо-то был рад этому. Я подумал: “Мы в любом случае не выиграем”, и волновался, что наши Monbebe разочаруются и расстроятся, ведь они приложили так много усилий во время голосования. Я чувствовал себя виноватым и не хотел, чтобы они снова проходили через это. Поэтому, когда мы приехали на The Show, я надеялся, что мы не будем претендентами на первое место”.

На протяжении всей трансляции парни всхлипывая благодарили поклонников, а под конец опустились на колени и поклонились, чтобы выразить свою благодарность. Заканчивая запись, I.M сказал: “Это счастливый день, поэтому давайте прекратим плакать. Мы продолжим совершенствоваться и расти”.

Кихён добавил: “Несмотря на то, что мы плакали, мы хотим, чтобы Monbebe не прекращали улыбаться”.

Еще раз поздравляем MONSTA X!

MONSTA X со слезами на глазах благодарят поклонников за первую победу на музыкальном шоу

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.