Долгожданное воссоединение Super Junior и E.L.F

5
1298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Долгожданное воссоединение Super Junior и E.L.F

Super Junior выражают свою любовь и благодарность поклонникам через многочисленные мероприятия.

В дополнение к неожиданному сообщению от группы на SMTOWN COEX Artium, в котором говорится: “Спасибо, мы сожалеем, и мы вас любим”, Super Junior также встретились с 500 фанатами в день выхода своего альбома на специальном мероприятии “SuJu and E.L.F PLAY Again”. 11 ноября участники группы раздавали тематические печенья и бутылки для чая с логотипом “Black Suit”, а также группа провела специальное мероприятие “Pepero” в честь 11 ноября, который в Корее известен, как “День Pepero”. 12 ноября группа о угостила своих поклонников, которые посетили их выступление на “Inkigayo”, гамбургерерами и напитками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Super Junior станут героями телемагазина, чтобы продать свои черные костюмы?

Кроме того, 100 счастливых поклонников, которые приобрели 8-й полный альбом Super Junior в магазинах 19 ноября, получили бесплатные билеты на специальную встречу с участниками.

А вам нравятся промо-акции Super Junior?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.