Актриса Со Ю Чон извинилась за неподобающее поведение в Италии

9
3434
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Актриса Со Ю Чон извинилась за неподобающее поведение в Италии

Недавно актриса Со Ю Чон отдыхала в Италии. Она опубликовала в Инста (запрещена в РФ) множество фотографий, сделанных во время поездки в Европу. Однако один из снимков привлёк внимание пользователей сети и вызвал негативную реакцию общественности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Со Мин и Ли Мин Ки — забавная парочка кроликов

У базилики Святого Марка в Венеции актриса села верхом на статую льва, чтобы сделать эффектный снимок. Подпись рядом с фото гласила: “Я была так энергична, находясь там и не зная, что произойдёт через пару секунд, когда меня начнут ругать люди. Я боюсь? *убежала*”.

Актриса Со Ю Чон извинилась за неподобающее поведение в Италии

На фото можно заметить, как возмущены люди неподобающим поведением иностранки. Когда пользователи сети увидели фотографию, они были возмущены невежеством актрисы. Её действия могли нанести ущерб культурной и исторической ценности для жителей Италии. Пользователи сети выразили надежду, что она не продолжала там находиться, когда в её адрес посыпались возмущённые возгласы людей.

В связи с массовой критикой в свой адрес актриса удалила снимок и выпустила официальное извинение: “Здравствуйте, это Со Ю Чон. Прежде всего, я хотела бы извиниться перед всеми, кого возмутили мои действия и снимок, опубликованный в социальных сетях. Мне следовало бы быть внимательной и осторожной во всём, но я совершила огромную ошибку своими дерзкими действиями. Я искренне сожалею об этом. Ещё раз хочу сказать, что мне действительно жаль, теперь я буду более осторожной, чтобы такая проблема больше не повторилась”.

После сообщения пользователи сети по-прежнему продолжали оставлять недовольные комментарии в адрес актрисы, из-за чего она вынуждена была сделать страницу в Инста (запрещена в РФ) приватной.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News