Нетизены выяснили настоящую дату рождения Хёрин

10
5519
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены выяснили настоящую дату рождения Хёрин

А вы никогда не задумывались о том, что айдолы могут быть немного старше или младше, чем сказано в их официальных профайлах?

Смотрите также: Хёрин приглашает всех посетить официальный сайт её лейбла

Следом за недавним курьезом с днём рождения Боры, нетизены выяснили, что ещё одна, уже бывшая, участница SISTAR, Хёрин, использовала поддельные данные о дате своего рождения во время продвижения группы. Многие поклонники знают, что девушка отмечает день рождения 11 января 1991 года. Однако, так как теперь Хёрин не является членом агентства Starship Entertainment, её профайл в основных корейских поисковых системах был обновлён и изменён соответственно.

Выяснилось, что настоящая дата рождения певицы – 11 декабря 1990 года. Ранее нетизены делали подобное “расследование” с официальным профайлом Боры, который после обновления показал настоящую информацию о певицы – она родилась 30 декабря 1989 года, а не 30 января 1990, как фанаты считали в течение многих лет. В связи с этим новый лейбл певицы, Hook Entertainment, разместил невнятное пояснение: “Она не врала о своём возрасте. Разница всего в месяц. Очевидно, что её реальный и официальный дни рождения не совпадают”.

Нетизены выяснили настоящую дату рождения ХёринНетизены выяснили настоящую дату рождения Хёрин

Некоторые нетизены не могли поверить новой информации, негодуя: “Они не должны были публиковать их реальные дни рождения только из-за смены агентства”, “То есть, когда поклонники желали им всего наилучшего и говорили “С днём рождения”, это было не в нужный день? Это жестко”, “Почему их не уличили раньше? Где были их школьные друзья, которые знают правду? Почему они молчали?”, “Я слышал(а), что у 4 участниц Cosmic Girls в профайлах так же ложная информация о днях рождения”, “Всего-то месяц разницы, какой смысл в подмене?” и многое другое.

Тем временем, Хёрин сообщила, что создаёт агентство одного артиста Brid3, в котором и будет продвигаться.

А что вы думаете о подобных “расследованиях” интернет-сообщества?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News