Пользователи сети очарованы новым цветом волос Ха Сон Уна

5
4931
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети очарованы новым цветом волос Ха Сон Уна

Нетизены влюблены в новый тёмный цвет волос участника WANNA ONE Ха Сон Уна и в его общий стиль для нынешнего продвижения группы.

Смотрите также: Ха Сон Ун из WANNA ONE рассказал о том, как он борется с проблемой низкого роста

После того, как юноша прославился, являясь участником WANNA ONE, Ха Сон Уна часто называли самым “милым” среди остальных парней, в частности в “Wanna One Go”. Но после недавнего возвращения коллектива с переизданным альбомом “1-1=0 (Nothing Without You)”, очевидно, что поклонники наконец увидели мужественную сторону певца и танцора.

Кажется, что многие фанаты WANNA ONE не знали, что в первые два дня второго сезона шоу Produce 101 у Ха Сон Уна были тёмные волосы. Нетизены комментируют: “Его настроение тоже стало драматичным”, “Конечно, я думал(а): “Как человек может настолько преобразиться, лишь перекрасив волосы?”, потому что….он действительно стал ещё красивее”, “Он поднялся на 1000 очков в рейтинге привлекательности, а был таким милашкой”, “Как может что-либо не смотреться на Cloudy (прозвище Сон Уна), когда у него такая светлая кожа” и многое другое.

Пользователи сети очарованы новым цветом волос Ха Сон Уна Пользователи сети очарованы новым цветом волос Ха Сон Уна Пользователи сети очарованы новым цветом волос Ха Сон Уна Пользователи сети очарованы новым цветом волос Ха Сон Уна

Если вы пропустили возвращение группы на сцену WANNA ONE Comeback Show с их первым выступлением с песней “Beautiful”, посмотрите его ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.