Группа WANNA ONE продала более миллиона копий своего альбома к 101 дню с момента дебюта

1
953
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа WANNA ONE продала более миллиона копий своего альбома к 101 дню с момента дебюта

Согласно информации СМИ от 15 ноября, группа WANNA ONE достигла миллионного результата продаж к своему 101 дню с момента дебюта.

Смотрите также: Появление WANNA ONE в центре Манхэттена

7 августа WANNA ONE дебютировали с их первым мини-альбомом “1X1=1 (To Be One)”, продажи которого в общем составили 733,837 копий к 15 ноября. А дополнительный, переизданный альбом “1-1=0 (Nothing Without You)” добавил в “копилку” коллектива ещё 267,000 копий к среде, 14:30 по корейскому времени. Если сложить результаты продаж, группа официально продала более 1 миллиона копий своего альбома (включая дополнение) в 2017 году.

Заглавная песня “Beautiful” уже заняла первые и вторые призовые места в корейских музыкальных чартах, точнее, спустя 4 дня после официального выпуска. 17 ноября группа планирует впервые выступить с данной композицией на шоу Music Bank.

Поздравляем WANNA ONE с миллионными продажами!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.