Журнал Vogue назвал Минхо из SHINee одним из самых сексуальных мужчин 2017 года

8
2470

Журнал Vogue назвал Минхо из SHINee одним из самых сексуальных мужчин 2017 года
Модный журнал Vogue опубликовал свой собственный список “Самых сексуальных мужчин” 2017 года.

Известный журнал People ежегодно публикует список  “Самых сексуальных мужчин” года, и в это году редакция Vogue решила составить свой собственный список. 14 ноября на официальном сайте Vogue было опубликовано сообщение: “Интеллект, обаяние и социальное сознание играют определенную роль в том, кого мы находим привлекательным, а в этом году на сцене появилось очень много интересных парней”.  

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин и его клип на песню «MOVE» преодолели отметку в 5 миллионов просмотров

В составленном списке присутствовали актеры, музыканты, политические деятели и писатели, такие как Крис Пайн, Эзра Миллер, Фрэнк Оушен и Эмманюэль Макрон.

Журнал Vogue назвал Минхо из SHINee одним из самых сексуальных мужчин 2017 года. В описании говорилось: “После кражи центра внимания Мелании Трамп во время её прибывания в Южной Корее, весь мир стремился узнать больше о суперзвезде Минхо из SHINee. “Ветеран” к-поп сцены с голосом, похожим на шелк, его простое присутствие приводит к манящим заголовкам и армиям поклонников: что еще вам нужно знать?”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.