Торжественное появление контактных линз Сынквана на церемонии “2017 Asia Artist Awards”

6
3770
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Неожиданная ситуация, случившаяся на “2017 Asia Artist Awards”, вызывает много смеха.

15 ноября состоялась ежегодная церемония награждения “2017 Asia Artist Awards”. Среди различных популярных артистов на мероприятии также присутствовала группа SEVENTEEN. Во время небольшой фотосессии на красной дорожке, присутствующие заметили, что у Сынквана случился небольшой конфуз, так как у него выпала контактная линза из правого глаза.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступления артистов на ежегодной церемонии «2017 Asia Artist Awards»

Согласно сообщениям, сильный ветер из-за холодной погоды заставил глаза Сынквана слезиться, что и вызвала непредвиденную ситуацию. Неожиданный инцидент заставил остальных участников SEVENTEEN смеяться, а Сынквану пришлось сохранить беззаботный вид и продолжить позировать.

Увидев реакцию Сынквана, пользователи сети написали: “Его жизнь – это сплошная комедия”, “Он такой смешной LOL”. “Почему он позирует с контактными линзами? LOL”, “Все, что делает Сынкван, так забавно”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News