BTS встретились с мамами своих поклонниц + подробности будущего эпизода “Джимми Киммел в прямом эфире”

32
5877

15 ноября BTS провели мини-концерт на канале ABC во время шоу “Джимми Киммел в прямом эфире”, но это еще не все! Во время выпуска от 15 ноября, группа появилась коротком превью, сообщая о неожиданном подарке для своих поклонников.

Сотрудники “Джимми Киммел в прямом эфире” отправились поприветствовать ARMY, которые пришли, чтобы увидеть мини-концерт BTS. Сотрудники также “похитили” пару супермам, ожидающих в очереди со своими детьми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интервью группы BTS на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» отменено?

Неужели дети счастливых супермам в конце концов встретятся с BTS? Чтобы узнать ответ, посмотрите видео, которое закреплено выше.

Между тем, мини-концерт BTS в рамках шоу “Джимми Киммел в прямом эфире” выйдет в эфир 29 ноября. Похоже, поклонникам не стоило беспокоиться о том, что не смогут увидеть BTS на шоу.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.