TWICE стали первыми корейскими исполнителями на сцене японского музыкального шоу за последние 6 лет

1
1289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE стали первыми корейскими исполнителями на сцене японского музыкального шоу за последние 6 лет

TWICE подтвердили свое участие на шоу Kōhaku Uta Gassen, трансляция которого пройдет в канун Нового года.

Смотрите также: Появление WANNA ONE в центре Манхэттена

16 ноября японская телерадиовещательная корпорация NHK объявила, что девушки из TWICE примут участие в 68 ежегодном музыкальном фестивале, и это станет первым появлением корейских исполнителей на мероприятии за шесть последних лет. Кроме того, TWICE также стали первыми, кто примет участие в шоу в тот же год, когда состоялся их японский дебют.

На пресс-конференции в честь предстоящего события участницы TWICE отметили: “Участие в Kōhaku Uta Gassen вскоре после нашего японского дебюта стало для нас большой честью. Поскольку дебют состоялся совсем недавно, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы больше людей узнали о нас”.

Сана добавила: Kōhaku Uta Gassen – невероятное шоу, которое я смотрю вместе со своей семьей еще с детства, поэтому я надеялась, что TWICE смогут там выступить. Я с нетерпением жду встречи с другими артистами, которые продвигаются в Японии, и которые станут вдохновением для более усердной работы”.

Трансляция Kōhaku Uta Gassen проходит каждый год 31 декабря благодаря NHK – международной службе вещания, крупнейшей в Японии телерадиовещательной корпорации. Музыкальное шоу пользуется популярность все 68 лет существования и получило 81% зрительского рейтинга. Этот исторический фестиваль стал некой японской традицией, и многие семьи смотрят шоу вместе, встречая новый год. Японскими артистами, которые присоединятся к трансляции этого года, стали: AKB48, Arashi, X Japan, Keyakizaka46, Nogizaka46 и Kanjani Eight.

Последними, кто появился на шоу Kōhaku Uta Gassen, были Girls’ Generation, TVXQ и KARA в 2011 году.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.