Как записаны участники GOT7 в телефоне Югёма?

11
29287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как записаны участники GOT7 в телефоне Югёма?

Югём из GOT7 показал фанатам, как записаны его одногруппники в телефоне.

Смотрите также: Лиам Пейн поделился своими впечатлениями о Джексоне из GOT7 в Twitter

В первом эпизоде веб-шоу от Mnet Idolity с участием GOT7 парни звонили Югёму, чтобы узнать как они записаны в его контактах. Они уже знали, что макнэ-шутник сохранил Джинёна как «Это господин Пак Джинён», а JB – «Им лидер-хён», но им было любопытно посмотреть, как записаны остальные.

Младшему позвонил Джексон, а Марк в это время шутил: «Там, наверное, написано: «Не отвечать на звонок». Но к счастью высветилась другое имя – «Мой Джексон-хён». Зато сам Марк растерялся, когда увидел, как сохранен он – “Дурашка Марк-хён”. Ёнджэ повезло, ведь он записан как «Гениальный Ёнджэ-хён». Югём объяснил, что это прозвище является каламбуром, потому что имя Ёндже на корейском звучит также как слово “вундеркинд”.

Группе было особенно интересно увидеть имя БэмБэма в контактах Югёма, так как известно, что два младших участника GOT7 очень близки. Джинён посмеялся: «Было бы очень забавно, если бы он был заблокирован». Учитывая обычные проделки этих двоих, Югём выбрал вполне подходящее имя для друга: “Сумасшедший Бэм”. Все контакты одногруппников в телефоне макнэ начинались с JYP.

Как записаны участники GOT7 в телефоне Югёма?

Как записаны участники GOT7 в телефоне Югёма?

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]