Тэён из Girls’ Generation была ведущей на шоукейсе группы Red Velvet

1
1425
ИСТОЧНИКallkpop

Тэён из Girls' Generation была ведущей на шоукейсе группы Red Velvet

Тэён из Girls’ Generation была ведущей на шоукейсе группы Red Velvet.

16 ноября Red Velvet провели шоукейс по случаю выхода своего второго полноформатного альбома “Perfect Velvet”, и поклонники были рады увидеть Тэён в качестве ведущей. Участницы Red Velvet рассказали о своей сонбэ из SM Entertainment: “Мы слышали, что Тэён-сонбэ никогда не вела шоукейсы для кого-то еще раньше. Мы так благодарны за то, что она всегда такая ласковая и хорошо к нам относится”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён из Girls’ Generation выпустит рождественский альбом

Тэён сказала: “Я стала ведущей на шоукейсе Red Velvet, потому что мне очень нравятся мои младшенькие коллеги”.

Йери также заговорила о поколениях женских групп SM Ent., сказав: “Вместо того, чтобы просто быть другим поколением, я хотела бы, чтобы Red Velvet производили впечатление на людей своим собственным цветом. Для меня большая честь услышать, что мы следующее поколение женских групп в SM Ent., но мне интересно, будет ли это так”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.