История айдола: Джинхван из iKON

4
14726
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

История айдола: Джинхван из iKON

Будучи самым старшим участником iKON от YG Entertainment, Джинхван, казалось бы, должен быть более спокойным и серьезным, нежели Бобби или B.I, но этот главный вокалист – просто ходячий свэг.

Айдол появился на нескольких развлекательных шоу во время промоушена последнего альбома iKON “New Kids: Begin” в составе группы. Относительно недавно Джинхван даже присоединился к Даре на шоу Insolent Housemates, где и показал своего внутреннего забавного старшего брата. Не знакомы с этим парнем? Тогда давайте знакомиться и заодно внесём его в ваш биас-лист.

Смотрите также: Минутка доброты и заботы от парней из MONSTA X, растопившая сердца нетизенов

Ким Джинхван родился 7 февраля 1994 года в Чеджу, Южная Корея. Подписал свой контракт с YG Entertainment парень в 2011 году, когда привлек внимание Тэяна из BIGBANG своей схожей тягой к музыке.

Помимо вокала, Джинхван обладает талантом к иностранным языкам, который просто невозможно не отметить. Этот парень может говорить не только на корейском, японском и английском, но и освоил тагальский и бисайский языки, прожив около 7 месяцев на Филиппинах.

Прежде, чем подписать контракт с YG, Джинхван попытал судьбу в SM Entertainment в 2010 году. Он даже посещал академию SM, где совершенствовал свой вокал, танцы и актерское мастерство.

Однако ему так и не удалось пройти прослушивание, что хорошо для нас, потому что iKON без Джинхвана – не iKON.

Впервые завоевал сердца поклонников парень во время выездных концертов участников шоу на выживание WIN: Who Is Next. Джинхван стал главным вокалистом “Team B”, в которой также были Бобби, B.I, Чжунэ, Донхёк и Юнхён – нынешние участники iKON.

История айдола: Джинхван из iKON

На шоу он поразил зрителей своим уровнем английского, исполнив песни Usher “There Goes My Baby” и T-Pain & Ne-Yo “Turn All The Lights On”.

После поражения “Team B” на шоу WIN: Who Is Next папка YG благословил поклонников Джинхвана другой программой на выживание – Mix & Match. В новом шоу парням из “Team B” выпал шанс снова сразиться за место в дебютирующей команде, однако уже против абсолютно новых стажеров. В этот раз парень стал главным вокалистом шоу, который наставлял других трейни и исполнил потрясающий кавер на песню Бруно Марса вместе с участницей дуэта AKMU Сухён.

После того, когда в финале был объявлен финальный состав iKON, группа сосредоточилась на подготовке к дебюту. Однако еще до дебюта Джинхван оказался втянут в скандал. Скандально известный Dispatch опубликовал серию фотографий даже не намекая, а заявляя о том, что парень состоит в отношениях с Чимин из AOA. Мало того, они обнаружили не только парные вещи, но и заметили парочку во время совместного шоппинга.

Хоть айдолы и не подтвердили, и не опровергли слухи, поклонники, кажется, были довольно благосклонны к паре. Один из нетизенов даже прокомментировал: “Впервые вижу человека, который еще не дебютировал, но уже стал горячей темой”.

История айдола: Джинхван из iKON

В составе iKON Джинхван дебютировал 15 сентября 2015, в этот же день состоялся релиз сингла “My Type”, который набрал более 1,7 миллиона просмотров на YouTube меньше, чем за сутки.

Несколькими месяцами позже iKON отправились в свой первый мировой тур, во время которого айдол заставил сорвать на радостях голос далеко не одной поклонницы, показав настоящее мужское женское выступление на песню “Me Gustas Tu” группы GFRIEND.

В преддверии релиза альбома “New Kids: Begin”, YG Entertainment объявили, что теперь у Джинхвана новое сценическое имя – Джей.

История айдола: Джинхван из iKON

4 ноября состоялась премьера собственного реалити-шоу iKON Idol School Trip – программы, которая дала Джинхвану и парням испытать на себе все прелести совместной “школьной” поездки.

История айдола: Джинхван из iKON

Чего нам ждать дальше? Загадка YG, ведь даже сам Ян Хён Сок не знает, что ему в голову придет завтра. Поэтому продолжайте дарить свою любовь Джинхвану, iKON и следите за обновлениями!

История айдола: Джинхван из iKON

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]