Чон Ён Хва из CNBLUE рассказал о сцене поцелуя с Ли Ён Хи в дораме “Турпакет”

8
6278
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Ён Хва из CNBLUE рассказал о сцене поцелуя с Ли Ён Хи в дораме "Турпакет"

15 ноября Чон Ён Хва из CNBLUE, сыгравший роль в дораме “Турпакет“, дал интервью, в котором рассказал о своем персонаже, а также о химии между ним и Ли Ён Хи.

Смотрите также: Почему Ли Ён Хи и Чон Ён Хва выбрали для съёмок дораму “Турпакет”?

До сих пор одним из главных моментов дорамы была сцена поцелуя между Ли Ён Хи и Чон Ён Хва. Сцена привлекла к себе много внимания и даже поднялась на 2 строчку в поисковых рейтингах в реальном времени на китайском сайте Weibo, а также собрала 400 000 просмотров.

На вопрос о его актерской игре и сцене с поцелуем Чон Ён Хва рассмеялся и сказал: “Я был удивлен, что этому придали такое большое знание. Когда я снимался в этой сцене, режиссер сказал мне: “Мару (персонаж, которого он играет), если я не добавлю сюда музыкальное сопровождение, то это будет ужасно. Если не будет музыки, то выйдет очень плохо”, и мы смеялись над этим. Я не знал, что это выйдет так драматично.”

Чон Ён Хва из CNBLUE рассказал о сцене поцелуя с Ли Ён Хи в дораме "Турпакет"

Когда актера спросили о его персонаже в дораме, он ответил: “Сан Мару похож на ребенка, потому что он открыт и очень любопытен. Однако он не был бы так очарователен, если бы у него были только эти качества. Я думал, что смогу показать его мужскую сторону посредством некоторых сцен или любовных линий. Я думаю, это правда, что вам нужно быть невинным, и в тоже время мужественным, когда вы влюблены. Вот почему я много думал о своем персонаже, и у нас вышла такая драматическая сцена поцелуя.

Далее он рассказал о поцелуе и заявил: “Фактически мы снимали сцену не в Париже, а в Корее. Мы снимали все в Париже, включая финал, а затем сняли сцену поцелуя, поэтому было легко понять контекст. Я старался не делать никаких ошибок. Это было бы неловко, так как вся съёмочная команда была там, поэтому я попытался отснять эту сцену за один раз”.

Чон Ён Хва из CNBLUE рассказал о сцене поцелуя с Ли Ён Хи в дораме "Турпакет"

Чон Ён Хва также сравнил свои предыдущие сцены поцелуев с этой и прокомментировал: “На самом деле была такая сцена в дораме “Струны души“, но я тогда был ужасен в этом. Поэтому я получил много критики за это. Затем я подумал: “Вот оно. Давайте покажем им сейчас“.

Когда актера спросили о его товарищах, которых также являются актерами, как и он, Чон Ён Хва рассказал, что когда они все заняты работой, они общаются через свой групповой чат. Он пояснил: “Мы говорили о сцене поцелуя в нашем групповом чате. Хотя у других участников также были сцены поцелуя в их дорамах, они сказали мне: “Я думаю, что у тебя отлично получилось“.

Чон Ён Хва из CNBLUE рассказал о сцене поцелуя с Ли Ён Хи в дораме "Турпакет"

Чон Ён Хва также рассказал, что благодаря дораме “Турпакет” он стал более уверенным в себе. Хотя у него уже имеется восьмилетний опыт актерского мастерства, он много думал о своей роли в дораме. Он сказал: “Я смог понять настроение, царившее на съемочной площадке, что дало мне немного свободы, чтобы направить работу в нужное русло. Я думаю, что немного улучшил свои актерские навыки”.

Сцену поцелуя вы можете посмотреть ниже.

Между тем, заключительный эпизод дорамы “Турпакет” выйдет 18 ноября.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News