Поклонники One Direction недовольны популярностью BTS

313
32513
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники One Direction недовольны популярностью BTS

Парней из BTS представили как “величайшую в мире мужскую группу” и, похоже, поклонники One Direction недовольны этим фактом.

Смотрите также: Нетизены недовольны первой зарплатой Кан Даниэля

Сейчас участники BTS творят историю, получив приглашение на 2017 American Music Awards и участвуя в различных американских шоу. Парни пользуются успехом в Америке и, по сути, были представлены величайшей мужской группой.

“… Благодаря самой популярной мужской группе в мире мы заставим юных леди рыдать!”

“О. Мой. Бог. Джеймс действительно представил BTS как величайшую мужскую группу… Джеймс Кордон, ты прекрасен”.

Даже не фанаты BTS рады за ребят и их достижения, однако поклонники американской группы рассержены на участников, которые “украла титул” One Direction.

Хэштег #1DisStillTheBiggestBoyband начал набирать популярность в Twitter после того, как BTS назвали самой популярной мужской группой.

Поклонники One Direction недовольны популярностью BTS

Поклонники One Direction прокомментировали: “Дружеское напоминание о том, что никто и никогда не станет величайшими, кроме One Direction“, “Никакая другая группа не станет такой же успешной, как 1D“, “BTS – популярная группа Азии, но я больше, чем уверена, что One Direction являются мировыми, даже несмотря на их перерыв”.

Поклонники One Direction недовольны популярностью BTS

“Послушайте, 1D существую дольше, чем BTS и, серьезно, BTS свежи и покоряют чарты. Оба фандома невероятно мощные, поэтому нам стоит быть дружными и поддерживать друг друга. несмотря ни на что”.

“Только потому, что Джеймс сказал “BTS – величайшая группа”, некоторые поклонники создали этот милый хэштег. Мы поможем вам выйти в мировые. Без проблем. Убедитесь, что подписались и следите за обновлениями BTS“.

“В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДРУЖЕСКОЕ НАПОМИНАНИЕ, НИКТО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ КРУЧЕ ONE DIRECTION“.

“Итак, Джеймс сказал “BTS – ОДНА из величайших групп в мире”, и я ничего не имею против 1D, но этот хэштег… Из-за него вы выглядите довольно опасными. Просто позвольте BTS дышать, никто не забыл про ваших мальчиков”.

В это время поклонники BTS по всему просто:

А что вы думаете об этой ситуации с участием BTS и One Direction?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News