Label SJ опубликовал официальное заявление касательно ситуации Канина

9
6054

Label SJ опубликовал официальное заявление касательно ситуации Канина

Label SJ (лейбл Super Junior) опубликовал официальное заявление касательно недавнего происшествия с Канином.

“Привет, это лейбл SJ. Мы раскрываем нашу позицию касательно недавней ситуации, которая произошла с Канином этим утром.
Во-первых, мы приносим извинения за то, что мы стали причиной публичной критики. Во время мероприятия Канин, находясь под воздействием алкоголя, вступил в спор с другом, который превратился в недоразумение и привел к тому, что была вызвана полиция. Он извинился перед вовлеченным в спор человеком и проблема была решена на месте.
Мы снова приносим извинения за создание беспорядка, несмотря на перерыв в деятельности Канина, который он взял, чтобы пересмотреть свое поведение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канин из Super Junior был задержан полицией по подозрению в совершении насильственных действий

Ранее Канин взял перерыв в деятельности, так как ему было необходимо пересмотреть свое поведение после его повторного нарушения правил дорожного движения.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.