Несмотря на полученную травму Донхён из Boyfriend примет участие в “Music Bank”

1
796

Несмотря на полученную травму Донхён из Boyfriend примет участие в "Music Bank"

Несмотря на полученную травму, Донхён из Boyfriend присоединился к выступлению участников “The Unit” на музыкальном шоу “Music Bank”.

Его агентство Starship Entertainment  опубликовало новое сообщение для поклонников, сказав: “После получения травмы, он сразу же отправился в больницу, чтобы получить лечение. Донхён получил все необходимые процедуры и вернулся на съемочную площадку. Хотя мы настаивали на том, чтобы он воздержался от участия, он продемонстрировал свою решимость выйти на сцену. В конечном итоге было решено, что он будет участвовать в “Music Bank” в прямом эфире”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Донхён из Boyfriend получил травму во время своего выступления на музыкальном шоу «Music Bank»

Представители “The Unit”  также заявили: “Донхён, который получил травму, вернулся из больницы после лечения и планирует возобновить съемку”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News