10 доказательств того что участники BIGBANG словно братья

15
8503
ИСТОЧНИКallkpop

10 доказательств того что участники BIGBANG словно братья

BIGBANG уже долгое время вместе в музыкальной индустрии. Они провели годы как трейни, чтобы достичь своей цели – дебютировать в музыкальной индустрии. И BIGBANG не только это сделали, но и сумели охватить своим музыкальным влиянием зарубежные рынки, выведя KPOP на совершенно новый уровень. Но они больше, чем просто товарищи по группе. На протяжении многих лет они укрепляли свою братскую связь, и вот 10 доказательств этому!

1. Они грустили, когда T.O.P отправился на военную службу

10 доказательств того что участники BIGBANG словно братья

Худший кошмар любого фаната – это когда их любимый айдол должен уйти в армию. Когда пришла очередь T.O.P, участники BIGBANG были так же грустны, как и VIP. Тэян и G-Dragon разместили изображения T.O.P с подписями в которых делились своей любовь к старшему.

2. Тэян постоянно делится своей любовью к своим одногруппникам

10 доказательств того что участники BIGBANG словно братья

Во время интервью Тэян заявил, что BIGBANG – самое ценное, что он имел с тех пор, как был ребенком, и куда бы он ни пошел, он скучает по своим одногруппникам. Он даже рассказал о том, как сильно он заботится о T.O.P, поддерживая и выслушивая его. По отдельности BIGBANG – это сила, с которой нужно считаться, но когда они вместе, они сильны, как никто.

3. BIGBANG-сэндвич

10 доказательств того что участники BIGBANG словно братья

В игривом настроении они любят делать пирамидку. За годы мы видели разные версии BIGBANG-сэндвича. Только ребята с крепкими братскими узами могут делать вещи вроде этой!

4. Сообщения в Инста (запрещена в РФ)

Парни – самая большая поддержка и самые большие дразнилы друг для друга. Вот например, когда Тэян и T.O.P желали Сынри счастливого дня рождения снова и снова…

5. GDYB

Эти двое были вместе более десяти лет, стремясь стать айдолами и разделяя любовь к музыке. Вместе они оказались сильным дуэтом, который продолжает поддерживать и любить друг друга во всех начинаниях. Теперь они зарекомендовали себя как самые лучшие друзья, вдохновляющие людей повсюду оставаться со своим лучшим другом столько, сколько возможно.

6. Сынри оберегает своих хенов

Несмотря на то, что хены вечно его подкалывают, Сынри всегда делает все возможное, чтобы уберечь их и приглядывает за ними. Например, во время концерта в Малайзии Сынри сначала отвел от зоны фейерверков T.O.P, а потом побежал спасать от них же зазевавшегося Дэсона… и вовремя!

7. We Like 2 Party

У BIGBANG всегда невероятно харизматические и мощные музыкальные клипы и выступления. Но в «We Like 2 Party» BIGBANG показывают свои дурашливые и забавные личности друг другу и VIP. Посмотрите, как весело им вместе. Их братская связь очевидна.

8. BIGBANG любят друг друга

Во время интервью CNN BIGBANG заявили, что они были счастливее всего, когда были вместе. G-Dragon сказал: “Мы члены группы, но мы еще и семья. Между нами есть близость, которая находится на совершенно ином уровне, чем в других бой-бендах”.

9. Их шоу Run, BIGBANG Scout!

На разных шоу мы видим, как наши любимые айдолы делают то, что они любят больше всего, проводят время друг с другом и шутят друг над другом. Каждая личность в BIGBANG уникальна, и это легко заметить на шоу Run, BIGBANG Scout!, даже когда макне болтает без умолку, а хены просто стоят рядом.

10. VIP – это их всё

Куда бы они ни пошли, что бы они ни делали, они всегда любят друг друга и вознаграждают друг друга за то, что они пережили вместе. Даже когда Сынри делает смущающие вещи, парни все еще держатся вместе, демонстрируя свою прочную связь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские СМИ опубликовали фотографию T.O.P, отмечающего свой День Рождения

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]