Хон Джон Хён поделился своими мыслями касательно военной службы

0
1375

Хон Джон Хён поделился своими мыслями касательно военной службы

В своем недавнем интервью Хон Джон Хён рассказал о своем визите к Им Ши Вану, который сейчас проходит свою обязательную военную службу. “Это было не так далеко от Сеула, поэтому мы выехали рано утром. Мы приехали в 10 утра и пробыли с ним, пока он не вернулся в свое отделение во второй половине дня”, – рассказывает актер.

Он продолжил: “Иногда он выглядел неловко из-за его нового образа, но мне кажется, что это ему идет. Я думаю, что он стал немного мужественнее”. Актер также рассказал, что за время их визита, они успели приготовить барбекю и поговорить от души.

Хон Джон Хён находится на пороге 30-летия, поэтому военная служба – это не просто чужая история. “Я думаю, что это [о вербовке] скорее всего будет через два с половиной года. Я совершенно спокоен. Я собираюсь уйти без сожалений в любое время”, – сказал он. “Это будет примерно в то время, когда Ши Ван завершит свою службу. Интересно, придет ли он навестить меня?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SEVENTEEN рассказали, что они предпочитают делать, когда не работают

Когда его спросили, переживает ли он, что из-за военной службы он будет вынужден сделать перерыв в своей актерской карьере. Хон Джон Хён сказал, что он считает, что военная служба является очень важным моментов в жизни мужчины. “Многие думают, что армия может изменить человека в лучшую или худшую сторону, но это зависит только от человека. Намного проще, если вы воспринимаете это как естественный ход событий, а как что-то неизбежное”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News