Кванхи советует, как отвечать на издевательства в школе

11
3980
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кванхи советует, как отвечать на издевательства в школе

Совет Кванхи о том, что делать, если тебя обижают в школе, набирает популярность в сети.

Смотрите также: Участники шоу «Infinity Challenge» встретились с Кванхи во время его увольнительной

В предыдущем эпизоде Go Show канала SBS Кванхи рассказал, что был целью издевательств старших школьников. Он поделился:

“Когда я учился в школе, то часто попадал впросак и много дурачился. За это старшеклассники ненавидели меня. Потом по школе поползли слухи о том, что шумный мальчишка готовится стать звездой. Я болтал с приятелями, когда в класс, где мы находились, вошли сонбэ (старшие).

Они велели мне задержаться после окончания уроков и встретиться с ними. Я согласился, потому что не хотел выглядеть слабаком. Но после урока сразу пошёл в учительскую и рассказал преподавателю о случившемся”.

Кванхи обратился к аудитории:

“Учителя находятся в школе не просто так. Они и полиция должны справляться с подобной несправедливостью”.

Но, несмотря на вмешательство завуча, сонбэ снова начали издеваться над ним на следующий день. Кванхи обратился в Школьный совет, который курирует личные дела всех учащихся, и нападавшие на парня старшеклассники получили наказание.

“Они назвали меня чокнутым, но оставили в покое. Поэтому я обращаюсь ко всем. Не дайте застигнуть себя врасплох и будьте бдительны. Нельзя сидеть сложа руки. Если задиры говорят вам встретиться с ними после занятий, вместо этого сообщите учителю”.

А что вы думаете о подобном совете? Попадали ли вы в подобные ситуации? Что бы вы посоветовали тем, над кем издеваются в школе?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.