Чан На Ра и Сон Хо Джун благодарят зрителей дорамы “Исповедь супругов”

2
1361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан На Ра и Сон Хо Джун благодарят зрителей дорамы "Исповедь супругов"

Чан На Ра и Сон Хо Джун, главные герои “Исповеди супругов(“Go Back Couple”), поделились мыслями об окончании дорамы.

Смотрите также: Чан На Ра, Сон Хо Джун и другие исполнили песню «Macarena» для дорамы «Исповедь супругов»

Сериал канала KBS стал темой жарких споров в сети и имел высокие рейтинги просмотров.  Финальный эпизод выйдет 18 ноября в 22:00 по корейскому времени.

По случаю окончания дорамы Чан На Ра и Сон Хо Джун поделились общей фотографий со “слезами” на глазах. В руках у них – сценарий к последнему эпизоду.

Чан На Ра сказала: “Благодарю всех, кто работал в столь напряжённой атмосфере. Благодаря всем этим замечательным людям я была счастлива на съемках, чувствую себя, словно вернулась из особой поездки. Я также склоняю голову, благодаря зрителей, которые разделили с нами своё время. Ваши тёплые отклики подарили мне огромное счастье. Я ещё долго буду помнить это ощущение”.

Сон Хо Джун добавил: “Это были съемки, в которых совместная работа производственной и съемочной сторон была поистине великолепна. Спасибо (зрителям) за то, что демонстрировали такой большой интерес к нашей дораме, и, пожалуйста, поддержите нас до самого конца”.

Внимание, далее спойлеры!

В эпизоде от 17 ноября, Бан До осознает, что кольцо – это ключ к будущему, и отправляется к Джин Джу, чтобы спасти её от автокатастрофы, но сам оказывается в опасности. В финале выяснится, останется ли Бан До в живых.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.