Ким Хе Су рассказала о своей роли в новом фильме “Драгоценная женщина”

0
611
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хе Су рассказала о своей роли в новом фильме "Драгоценная женщина"

Опытная актриса Ким Хе Су дала интервью к своему новому фильму “Драгоценная женщина” (“A Special Lady”), в котором ей досталась роль помощницы лидера криминального синдиката.

Смотрите также: Создатели дорамы «Неприкасаемый» раскрыли сложные взаимоотношения персонажей

Хотя жанр фильма объявлен как «женский нуар», картина не смогла избежать критики любителей подобных сюжетов, особенно в адрес роли женщины в происходящем действии. На вопрос, является ли кинолента “женским нуаром” или просто “нуаром”, Ким Хе Су ответила:

“Выбрать (между двумя вариантами)? Без комментариев. Возможно ли убрать слово “мать” из женского персонажа, демонстрирующего материнскую привязанность? Вот о чём я думала (во время съемок). Я в принципе не играла мать. То, что я делала, чтобы уберечь Джу Хвана, в конечном итоге, лишь результат защиты собственных эфемерных амбиций жить нормальной жизнью с сыном. Моя героиня больше сосредоточена на борьбе за свои желания, нежели на материнских инстинктах. Когда вы думаете о ком-то в качестве родителя, начинаете воспринимать его или её иначе. Я намеренно пыталась исключить подобное влияние на зрителей, но, похоже, аудитория всё ещё воспринимает меня в материнском амплуа.

Если быть честной, На Хё Чжон (главная героиня), Ким Ё Са, Вэй, все женские персонажи обладают своей собственной солидарностью. Хотя это не столь очевидно, оттого печально. Персонаж Вэй был намного глубже и важнее на бумаге, было бы прекрасно, если бы ей дали раскрыться в фильме. Они испытывают любовь, привязанность, глубокие переживания, которые не уступают чувствам Сан Хуна (героя фильма). Если бы всё, что написано в сценарии, было отражено в фильме, актёры могли бы сильнее раскрыть своих персонажей, результат бы был намного лучше. Это бы не были всего лишь героини нуара, которые должны (как и мужчины) проходить через все трудности с помощью одной только силы”.

Премьера фильма “Драгоценная женщина” (“A Special Lady”) состоялась 9 ноября в кинотеатрах Южной Кореи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.