Парни из NU’EST W сдержали данное поклонникам обещание

6
2810
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Парни из NU’EST W сдержали данное поклонникам обещание

NU’EST W сдержали обещание данное поклонникам, исполнив забаваную версию песни “Where You At” после первой победы на музыкальном шоу.

Смотрите также: Харису подаст в суд на всех, кто высказывается в сторону трансгендеров в ее Инста (запрещена в РФ)

После релиза альбома “W, HERE” группы в октябре, участники NU’EST W пообещали, что исполнят необычную версию заглавной песни со сменой партий между собой, если получат первое место на музыкальном шоу. И им действительно удалось отхватить победу на Music Bank и M!Countdown.

В видеоролике видно, как парни из NU’EST W готовятся выполнить обещанное. Начиная с костюмов, в которым им предстояло выступить, и заканчивая партиями, которые участникам предстояло исполнить, – все было случайно. JR предстояло исполнить партию Бэкхо в костюме Стича, а Бэкхо – партию JR в образе Спанч Боба. Рен и Арон также поменялись партиями, только Рен взял образ Смурфа, а Арон – аристократа.

Посмотрите весь процесс подготовки в видео, представленном ниже, начиная со смены партий на 3:51 и самим выступлением на 10:55.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.