Swings развеял слухи относительно своей клубной жизни

2
640
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Swings развеял слухи относительно своей клубной жизни

Swings получил звание “король поцелуев Октагона” после того, как нетизены заявили, что видели похождения рэпера в ночном клубе “Октагон” в районе Каннам.

Смотрите таже: Хан Со Хи жалуется на чрезмерное внимание к своей персоне и планирует отказаться от мечты стать певицей

Во время трансляции хип-хоп шоу Tommorrow’s Hangover, трансляция которого прошла 16 ноября, Swings поднял тему о распространяющихся слухах и сказал: “Наверное, это правда. Я часто отрывался так в прошлом”.

Он добавил: “Я имею в виду, какой смысл ходить в клубы, если не собираетесь отрываться? Конечно, вы можете пойти в клуб чисто потанцевать, но я совершеннолетний, поэтому верю в то, что могу свободно веселиться”.

Что касается негативной реакции со стороны общественности, Swings проявил понимание и прокомментировал: “Думаю, что проблему из этого создают те, кто меня ненавидит и завидует. Люди, которые критикуют меня за подобное, просто не могут сделать то же, что и я”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.