Сон Юнхён(iKON), Боми(A Pink) и выступление с песней “New Face” прямо посреди джунглей

4
1682
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Юнхён из iKON и Боми из A Pink показали удивительное выступление в джунглях.

Смотрите также: Хичоль несколько раз делал предложение бывшей участнице KARA

Во время трансляции эпизоду шоу Law of The Jungle, трансляция которого прошла 17 ноября, Сон Юнхён попросил Боми о помощи, когда продюсер не позволил ему использовать домашние приправы. Чтобы убедить непреклонного продюсера, пара айдолов решила исполнить “New Face” PSY.

Сон Юнхён(iKON), Боми(A Pink) и выступление с песней "New Face" прямо посреди джунглей

Как только началась музыка, Сон Юнхён и Боми поразили всех присутствующих своим мощным танцем, и, конечно же, не обошлось без смеха. В конце концов айдолы получили разрешение на использование приправ.

Отрывок шоу можно посмотреть выше.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News