Джи Хён У похвалил Сохён из Girls’ Generation за ее отличные актерские навыки

0
1070
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Хён У похвалил Сохён из Girls' Generation за ее отличные актерские навыки

Актер Джи Хён У недавно дал интервью после того, как снялся в дораме канала MBC “Плохой вор, хороший вор”. В нем он похвалил Сохён из Girls’ Generation за ее актерские навыки, а также дал ей ценный совет.

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation стала рекламным лицом бренда “Montblanc”

В дораме, которая включает в себя более 50 эпизодов, Джи Хён У сыграл роль Чан Доль Мока, вора, который может решить любую проблему, совершенно не соблюдая закон. Главная женская роль в дораме досталась Сохён из Girls’ Generation. Сохён, в роли смелой сотрудницы полиции Кан Со Джу, появлялась во многих романтических сценах с Джи Хён У на протяжении всей дорамы.

Актер высоко оценил Сохён и назвал ее “искренней и самоотверженной“.

“Возможно, раньше она выглядела грубой, когда выступала, как участница группы Girls’ Generation, и занимала первое место в музыкальной индустрии, но у нее была отличная индивидуальность”, – объяснил он. “Время от времени я разговаривал с ней всерьез и говорил ей, что она хорошо справляется. Я хотел больше заботиться о ней”.

Джи Хён У продолжил и рассказал о характере и актерских навыках Сохён: “Она старается изо всех сил, и имеет сильную энергетику. Теперь она стала актрисой, и я надеюсь, что она преуспеет”.

Совет, который он дал Сохён – уделять немного свободного времени для себя. Сохён сказал ему, что за последние 10 лет она не могла отдохнуть даже две недели. “Когда она покинула агентство, я сказал ей, что было бы хорошо уделить некоторое время себе. Она вела светский образ жизни. Это поможет ей в будущем, как актрисе, но только если она возьмет небольшой перерыв, чтобы отдохнуть, побыть в одиночестве и понять, что беспокоит обычных людей”, – сказал Джи Хён У.

Между тем, заключительный эпизод дорамы “Плохой вор, хороший вор” с участием Джи Хён У и Сохён вышел 5 ноября.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.