Фотографии BTS с репетиции выступления на 2017 American Music Awards

75
9909
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фотографии BTS с репетиции выступления на 2017 American Music Awards

17 ноября прошла репетиция дебютного выступления группы BTS на сцене 2017 American Music Awards в Америке.

Смотрите также: Поклонники One Direction недовольны популярностью BTS

Официальный сайт 2017 AMA поделился эксклюзивными фотографиями с BTS, которые репетировали выступление с песней “DNA” на сцене, где парни выступят завтра.

Фотографии BTS с репетиции выступления на 2017 American Music Awards

Как сказала AMA, выступление просто “AMA-zing” – потрясающее. Многие поклонники с восторгом ожидают появления BTS на сцене 2017 American Music Awards, трансляция которой пройдет 19 ноября на канале ABC.

Фотографии BTS с репетиции выступления на 2017 American Music Awards Фотографии BTS с репетиции выступления на 2017 American Music Awards Фотографии BTS с репетиции выступления на 2017 American Music Awards Фотографии BTS с репетиции выступления на 2017 American Music Awards

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.