Новые кадры из фильма «Хансон и чудовище» с Фэн Шао Фэном и Лю Ифэй

0
884
ИСТОЧНИКdramapanda

Новые кадры из фильма «Хансон и чудовище» с Фэн Шао Фэном и Лю Ифэй

Рассказ о мире, где демоны могут свободно войти в человеческое царство, «Хансон и чудовище» (кит. 二代 妖精) – это фильм, который описывает роман между человеком и демоном-лисицей. Фэн Шао Фэн и Лю Ифэй воссоединились спустя шесть лет с тех пор, как сыграли пару в фильме «Белая месть» в 2011 году, вот только в совершенно другой позиции – она ​​превратилась в напористое “чудовище” в погоне за человеком, который ей нравится.

Выпуск фильма планируется 29 декабря 2017 года, и, подбираясь к дате релиза, в рамках промоушена были загружены новые стиллы из фильма и трейлер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 

Сюжет:
Юань Шуай (Фэн Шао Фэн) – человек, который погряз в долгах. Чтобы заплатить, он идет на свидания в слепую с дочерьми состоятельных семей, но в конечном итоге влюбляется в Бай Сянь Чу (Лю Ифэй), демона-лисицу, которая пришла в человеческое царство, чтобы погасить долг. Однако отношения между людьми и демонами строго запрещены. Бай Сянь Чу утащили обратно в мир демонов, и Юань Шуай отправляется спасать ее.

Остальной каст включает Ли Гуанцзе, Го Цзин Фэй и Цзяо Цзюнь Янь.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News