BLACKPINK появились в фильме “Лига справедливости”

6
10080

BLACKPINK появились в фильме "Лига справедливости"

К-поп покоряет мир! Недавно в сети появилась информация о том, что Эзра Миллер, сыгравший в новом фильме “Лига справедливости” Барри Аллена, он же Флэш, является фанатом корейской музыки и, в частности, группы BLACKPINK. Восхищение девичьей группой оказалось настолько сильным, что их клип попал на большие экраны.

Смотрите также: Лиса и Розэ из BLACKPINK получили по одному миллиону лайков от пользователей Инста (запрещена в РФ)

“Лига справедливости” вышла в российский прокат, и первые зрители уже смогли оценить очередной голливудский блокбастер про супергероев. Однако к-поп фанатов ждал дополнительный сюрприз.

Во время сцены, в которой Бэтмен (Бен Аффлек) посещает убежище Флэша с целью пригласить его в будущую Лигу, на экране одного из компьютеров Барри отчетливо виден отрывок клипа BLACKPINK “As If it’s your last”. Несколько секунд зрители слышат небольшую часть песни.

Очевидно, что Барри так же, как и Эзра, является поклонником к-попа и Blink. И в то время, когда Бэтмен и Флэш рассуждают о спасении мира, группа BLACKPINK демонстрирует свой прекрасный вокал и потрясающую хореографию, пускай и на заднем плане. Возможно, это станет лазейкой для последующей популярности группы в США и даже по всему миру.

BLACKPINK появились в фильме "Лига справедливости"

BLACKPINK появились в фильме "Лига справедливости"

Поклонники по всему мира активно делятся увиденным в кинозалах. Помимо небольшого отрывка во время показа, песня девушек была включена в финальные субтитры использованных треков.

“Я только что посмотрел скрининг с новой “Лиги справедливости” и могу подтвердить, что музыкальный клип BP появляется на экране, и вы сможете услышать песню”

“Я был в шоке, когда сегодня посмотрел “Лигу справедливости”. Чёрт, BP показали! Барри Аллен – BLINK лол”

“Моя сестра заявила, что должна пойти на “Лигу справедливости” из-за пары секунд, во время которых покажут BP”

“Не могу поверить, что BP оставили в финальной версии “Лиги справедливости””

“Одна из лучших частей фильма”

#p/BbeDeqKlVly/?hl=ru&tagged=blackpinkinjusticeleague

“А вот и камео BP в “Лиге справедливости”. Для начала, я бы хотела поблагодарить Флэша-сонбэннима за дебют группы в Голливуде. Ты продвигаешь их лучше, чем YG”

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.