На шоу MIXNINE исключат сразу 72 участника?

1
1901
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

На шоу MIXNINE исключат сразу 72 участника?

Благодаря недавно опубликованному превью шоу MIXNINE канала JTBC, напряжение зрителей накалено до предела, ведь уже в 4 эпизоде участники шоу, возможно, столкнутся с первой волной исключений.

Смотрите также: Почему SM Entertainment отказывается от участия в шоу на выживание?

В тизере шоу показаны все 170 участников, которым предстоит пройти первое оглашение рейтинга. К их шоку и ужасу, они замечают, что для девушек и парней подготовлено только по 49 стульев, что заставляет задаться вопросом, будут ли исключены все, кроме 98 участников.

В превью также представлена битва “полов” – конкурировать стажеры будут не только один на один, но и группами, устраивая, как говорится, битву не на жизнь, а на смерть, ведь победитель забирает дополнительные 1000 очков к своим баллам.

На шоу MIXNINE исключат сразу 72 участника?

До сих пор участники MIXNINE оценивались только судьями шоу, но начиная с эпизода этой недели, голоса зрителей также играют немаловажную роль в ожидаемых стажерами результатах. После волны зрительского голосования но шоукейсе, которые прошел 28 октября, на шоу будут представлены официальные итоги голосования.

Не пропустите трансляцию четвертого эпизода шоу MIXNINE, которая пройдет сегодня на канале JTBC в 10:50 по московскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.