Мужская и женская версии песни “JUST DANCE” от участников шоу MIXNINE

1
1727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мужская и женская версии песни "JUST DANCE" от участников шоу MIXNINE

Производственный персонал MIXNINE опубликовал две версии клипа на песню “JUST DANCE” от участников шоу.

Смотрите также: На шоу MIXNINE исключат сразу 72 участника?

Релиз песни “JAST DANCE”, продюсером которой стал Teddy, состоялся перед премьерой шоу NIXNINE. Однако сейчас появились еще две версии трека, исполненные мужской и женской половиной конкурсантов.

В центре женской версии “JUST DANCE” находится Ли Су Джин, к которой постепенно добавляются другие девушки. Участницы двигаются синхронно, показывая свое мастерство. Как и в оригинальной версии в исполнении всех конкурсантов, видео заканчивается съемкой сцены, которая образует цифру 9.

Несмотря на то, что основа песни одна на всех, слова, хореография и некоторые детали мужской версии клипа отличаются от женской. Формат остается тем же, но центральным персонажем стал Ким Хё Джин.

Новые версии клипа на песню “JUST DANCE” от участников шоу MIXNINE можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.