Какой совет дала Ким Со Хи из Produce 101 участникам шоу на выживание?

0
1262
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой совет дала Ким Со Хи из Produce 101 участникам шоу на выживание?

Бывшая участница шоу  Produce 101, Ким Со Хи, недавно дебютировавшая с песней “So Bok So Bok”, дала интервью, в котором рассказала о своем новом релизе.

Смотрите также: Ким Со Хи из Produce 101 выбрала АйЮ в качестве примера для подражания

Ким Со Хи прокомментировала, что во время дебюта она бы хотела показать другую сторону себя: “Я хотела заставить людей подумать: “У Ким Со Хи была такая сторона?” Я хотела удивить людей. Честно говоря, к этому я стремилась“.

Когда ее спросили, выбрала ли она для себя сценическое имя, она ответила: “Я знаю, что в индустрии развлечений уже есть много знаменитостей с именем “Со Хи”. Я думала о том, чтобы взять сценическое имя, но еще не нашла такого имени, которое бы устраивало меня в отношении моего настоящего”. Она игриво добавила: “Разве я не похожа на “Ким Со Хи“?”

Бывшая конкурсантка шоу Produce 101 также выразила свою поддержку участникам шоу на выживание, которые транслируются в настоящий момент. “Как человек, который участвовал в шоу на выживание, я хочу сказать им: Держитесь там до самого конца”, – заметила она. “Я согласна с высказыванием: Те, кто останутся до самого конца, станут сильнейшими”.

Она продолжила: “Просто делайте все возможное и не сдавайтесь, независимо от рейтинга. Уже это заслуживает аплодисментов. Я болею за всех, кто принял этот вызов”.

Между тем, Ким Со Хи в дуэте с Тиэль из Block B недавно исполнила OST к дораме канала OCN “Мело Холик“.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News