Ю Джэ Сок и TVXQ пожертвовали по 50 миллионов корейских вон жертвам землетрясения в Пхохане

1
755
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Джэ Сок и TVXQ пожертвовали по 50 миллионов корейских вон жертвам землетрясения в Пхохане

Ю Джэ Сок и TVXQ пожертвовали по 50 миллионов корейских вон (приблизительно 45 000 долларов США) жертвам землетрясения в Пхохане.

Ю Джэ Сок сделал пожертвование в фонд “Hope Bridge”, который оказывает поддержку семьям, которые стали жертвами землетрясения в Пхохане. TVXQ также сделали пожертвование через фонд “Child Fund Korea”, чтобы помочь малоимущем семьям, пострадавших от землетрясения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CSAT отложили на неделю из-за землетрясения в Пхохане. Студенты в панике

Напоминаем, что 15 ноября в районе города Пхохан в провинции Кёнсан-Пукто на восточном побережье Южной Кореи произошло землетрясение магнитудой 5,4. Это землетрясение стало самым сильным после того, что произошло в сентябре 2016 года возле  города Кенджу. Тогда сила толчков оценивалась в 5,8 балла.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News