ARMY недовольны поведением Рейчел Платтен на “2017 American Music Awards”

177
56016
ИСТОЧНИКkstarlive.com

ARMY недовольны поведением Рейчел Платтен на "2017 American Music Awards"

Похоже, что ARMY не очень довольны поведением Рейчел Платтен на “2017 American Music Awards” по отношению к участникам BTS.

Во время церемонии награждения, которая состоялась в театре Microsoft, американская певица и автор песен сделала совместную фотографию с участниками BTS, которую она загрузила в Инста (запрещена в РФ). Хотя это может выглядеть весьма обычно, но поклонники BTS недовольны тем, что певица бесцеремонно села на колени RM, а её левая рука касалась бедра Чимина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дружеская встреча Джексона и RM на «2017 American Music Awards»

#p/Bbspt3rgNz_/?taken-by=rachelplatten

Поклонники BTS критикуют Рейчел за ее поведение, подчеркнув тот факт, что, хотя это событие происходило в Штатах, парни все таки азиаты, которые, возможно, не знакомы с такой “свободой”. В настоящее время данный пост полон ненавистных комментариев, хотя некоторые поклонники также пытаются её оправдать, заявляя, что они близки, так что Рейчел могла спокойно позировать подобным образом.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.