Американский канал NBC снимет сериал о корейских чеболях?

6
3000
ИСТОЧНИКhttps://koreaboo.com

Американский канал NBC снимет сериал о корейских чеболях?

Стало известно, что американская телевещательная компания NBC готовит к производству новый семейный сериал, основанный на истории о корейских чеболях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Научно-фантастическое промо-видео к Олимпиаде 2018

Чеболи – это представители высшего класса Кореи, которые живут роскошной и богатой жизнью.

В основе сюжета американской драмы конфликты, которые возникают между влиятельными семьями, владеющими такими крупными компаниями, как, например, Samsung.

Спродюсирует новый проект, а также напишет к нему сценарий Алан Ким, который является продюсером сериала “Сонная Лощина”. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. Он также добавил: “Спасибо всем! Я очень взволнован”.

Американский канал NBC снимет сериал о корейских чеболях?

Сериал расскажет историю о девушке, которая выросла в Лос-Анджелесе, не зная о том, что она родилась в богатой семье. Сериал будет начинаться с того момента, когда глава компании умирает, так и не оставив завещания о том, кто унаследует его бизнес. Главная героиня становится одной из кандидаток на богатое наследство.

Новость о предстоящем сериале заинтересовала зрителей, а также заинтриговала предстоящим кастингом, в котором, вероятно, будут и азиатские актёры

А Вы бы хотели посмотреть америакнский сериал о корейских чеболях?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.