VOGUE оценил образ участников BTS на “2017 American Music Awards”

74
13350
ИСТОЧНИКwww.vogue.com

VOGUE оценил образ участников BTS на "2017 American Music Awards"

Группа BTS возвращается на красную дорожку и выглядит еще лучше, чем когда-либо. После их появления на сцене музыкальной церемонии “Billboard Music Awards” в мае, корейская группа вернулась на Западное побережье, чтобы принять участие в церемонии “2017 American Music Awards”, на которой также пройдёт трансляция их первого выступления на американском телевидении. По случаю этого исторического события для группы участники отдали свое предпочтение нарядам дизайнерского дома Yves Saint Laurent и дизайнеру Энтони Ваккарелло, благодаря которым они появились на церемонии в черных костюмах современного покроя, сшитых по индивидуальному дизайну для каждого участника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ARMY недовольны поведением Рейчел Платтен на «2017 American Music Awards»

Ви был одет в изящную куртку-пиджак с мандаринским воротником, которую украшали серебряные пуговицы, стилизованными под миллитари. Его образ завершили брюки широкого покроя. Шуга отдал предпочтение приталенному пиджаку, который он надел поверх кремовой хлопковой футболки с вырезом хенли. Джин также продолжил общую концепцию, облачившись в черный костюм, который оттеняла сатиновая черная рубашка. Чонгук и РМ также оделись в классическом стиле, но в отличии от Чонгука, на лидере группы был кожаный пиджак. Последние два участника решили немножко отойти от общего концепта: Чимин выбрал облегченную версию мотокуртки серебристого оттенка, а Джей-Хоуп был одет в модернизированный вариант традиционного мужского жакета для восточных единоборств. Стоя вместе на красной дорожке, они укрепили свое сообщение об общем стиле, добавляя свою индивидуальность.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]