Нана рассказала о том, что желает вернуться на сцену в составе After School

1
2126
ИСТОЧНИКsoompi

Нана рассказала о том, что желает вернуться на сцену в составе After School

В недавнем интервью в связи с предстоящим выходом фильма “Мошенники” Нана из After School рассказала о своем желании снова выйти на сцену.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нана возобновила свой контракт с Pledis Entertainment

Нана дебютировала в After School в 2009 году и была частью таких подгрупп, как After School Red и Orange Caramel. Однако из-за изменений в составе группы оставшиеся участницы After School уделяли особое внимание своим индивидуальным графикам. Нана прошла путь от айдола до актрисы, снявшись в дораме  «Хорошая жена», которая стала официальным началом ее актерской карьеры.

Нана поделилась тем, что она все равно хотела бы продолжать певческую и актерскую деятельность одновременно. Она объяснила, что участницам After School требуется много времени даже для того, чтобы собраться вместе и выпустить альбом. Она сказала: «Вот почему наше агентство по-прежнему уважает наши индивидуальные графики. Все остальные участницы After School прилагают все усилия в своей индивидуальной деятельности. Если появится шанс, то я хотела бы как можно скорее вернуться на сцену».

Нана также говорила, почему использует свое сценическое имя вместо настоящего – Им Джин А – для продвижения в качестве актрисы. Девушка сказала, что она задается вопросом, почему айдолы, которые дебютировали с псевдонимами, в последствии используют свои настоящие имена, когда начинают актерскую деятельность. В конце концов, Нана поделилась, что решила не менять свое имя. Она честно рассказала: «Я дебютировала как Нана и много добилась, с этим именем связвно много хороших вещей. Я Нана. Нана – это Им Джин А, а Им Джин А Нана. Я задавалась вопросом, почему я должна менять свое драгоценное имя». Нана добавила: «Я думаю, что [смена образа] должно происходить путем вашей игры в фильме, а не переделывании вашего имени».

В ее новом фильме так же примут участие Хён Бин и Ю Джи Тэ. Показ намечен на 22 ноября.

Тем временем, Нана обновила свой контракт с Pledis Entertainment.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.