Ким Дже Джун дал совет по уходу за кожей и принял странное приглашение на фанмитинге в Гонконге

11
3518
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ким Дже Джун дал совет по уходу за кожей и принял странное приглашение на фанмитинге в Гонконге

Спустя 8 месяцев Ким Дже Джун снова приехал в Гонконг для участия в фанмитинге.

Он появился на сцене в след за ведущим, Сэмми Люном, и поприветствовал фанатов на кантонском диалекте. В ходе мероприятия ему задавали многочисленные вопросы от фанатов, а он на них отвечал.

Когда у него попросили совета по уходу за кожей, Дже Джун сказал: “Самое главное – чистота. Умывайте лицо не реже двух раз в день. Недавно я слишком уставал и часто не умывал лицо перед сном, поэтому моя кожа сейчас в плохом состоянии, я должен пойти в салон красоты для ухода за кожей”. Затем Дже Джун коснулся лица Сэмми и сказал, что его кожа хорошая. Сэмми возразил, сказав, что если состояние кожи Дже Джуна считать не очень хорошим, то “мне вообще нужно заменить лицо!”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографии

Дже Джун так же сообщил, что хотел бы поучаствовать в телешоу. Услышав это, Сэмми немедленно пригласил его в свою туристическую программу. Он стал уговаривать Дже Джуна, сказав: «Мы можем путешествовать вместе и наслаждаться горячими источниками, голые!» Дже Джун ответил, что он никогда не путешествовал по Гонконгу, затем он обнял Сэмми и принял его приглашение.

Фото с мероприятия можно увидеть ниже.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!