Пак Шин Хе рассказала о дружбе с Рю Джун Ёлем

3
3747
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе рассказала о дружбе с Рю Джун Ёлем

В недавнем интервью актриса Пак Шин Хе рассказала о своей дружбе с актёром Рю Джун Ёлем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Пак Шин Хе назвала сцену поцелуя, которую считает самой лучшей

Оба актёра принимали участие в фильме “Очернённое сердце”, также известном под названием “Безмолвный свидетель”. По словам Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль очень её поддерживал и приободрял на съёмочной площадке.

Актриса сказала: “Всякий раз, когда я чувствовала неуверенность в своей актёрской игре, он говорил мне, что у меня получается всё хорошо, делал комплименты и поддерживал меня, вселяя чувство уверенности и силы”.

Она продолжила: “Во время нашего общения мы поняли, что у нас одинаковые увлечения. Мы оба любим путешествовать, поэтому мы много говорили о тех местах, где побывали. Много говорили о футболе и боулинге. Я недавно заинтересовалась футболом, и это весело”.

Пак Шин Хе рассказала о своей любви к боулингу и о том, что возит с собой в машине спортивную сумку на всякий случай. Она объяснила это тем, что её родителям нравится боулинг, поэтому и она пристрастилась к этому виду спорта.

Напомним, что недавно состоялась премьера фильма “Очернённое сердце”, это ремейк китайской драмы “Безмолвный свидетель”. В основе сюжета история о богатом человеке, невесту которого находят убитой. Главная подозреваемая в уголовном деле – его дочь. Он нанимает адвоката (Пак Шин Хе), чтобы доказать её невиновность. Фильм в настоящее время идёт в кинотеатрах Кореи.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.