Сон Хо Джун рассказал о том, каким мужем он хотел бы стать

0
2040
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хо Джун рассказал о том, каким мужем он хотел бы стать

По случаю окончания дорамы канала KBS 2TV “Исповедь супругов” актер Сон Хо Джун дал интервью, в котором рассказал о своей последней роли, жизненных уроках и своих будущих надеждах.

Смотрите также: Чан На Ра и Сон Хо Джун благодарят зрителей дорамы “Исповедь супругов”

Сон Хо Джун рассказал о своих родителях, брак которых крепок и по сей день: “Когда я был ребенком и спорил с мамой, мой папа всегда был на ее стороне. Поэтому я хочу так жениться, чтобы кто-то также заступался за меня, и я хочу быть мужем, который всегда будет на стороне своей жены”.

В дораме “Исповедь супругов” Сон Хо Джун сыграл роль Чхве Бан До – женатого мужчину, которому выпал шанс снова вернуться в свои студенческие годы. “Благодаря моему опыту, полученному во время съемок дорамы “Исповедь супругов”, я немного узнал о том, как стать зятем, которого любят, а также узнал, как ладить со своей женой, не тая от нее никаких секретов и сохраняя хорошие отношения”, – сказал Сон Хо Джун.

Сон Хо Джун рассказал о том, каким мужем он хотел бы стать

Его коллегой и экранной женой стала актриса Чан На Ра. Со Хо Джун восхищался ее неувядаемой красотой и сказал: “Первый раз, когда мы встретились на первом чтения сценария, я не ощутил возрастную разницу между нами. Я думаю, что она лучший пример данного высказывания: “Возраст – это просто число”. Раньше я видел ее по телевизору, когда она была певицей. Сейчас она по-прежнему точно такая же”.

Со Хо Джун дебютировал в 2006 году в детской дораме и в 2013 году стал популярен благодаря своей роли Хэ Тэ в дораме “Вернуться в 1994”. С тех пор он появился в нескольких дорамах и развлекательных шоу, но ни одно из них не смогло превзойти его популярность в дораме “Вернуться в 1994“. Актер выразил свою любовь к обеим дорамам и прокомментировал: “Я очень старался серьезно подойти к ролям Хэ Тэ и Чхве Бан Ду, но так как “Исповедь супругов” – это моя самая последняя работа, я очень полюбил эту дораму”.

Сон Хо Джун рассказал о том, каким мужем он хотел бы стать

Со Хо Джун также выразил свое восхищение и уважение к Шин Вон Хо — продюсеру дорамы “Исповедь супругов”, а также На Ён Соку — продюсеру шоу “Three Meals A Day”. Оба проекта сделали Со Хо Джуна известным публике. “Эти два продюсера позволили мне быть там, где я нахожусь сегодня, поэтому у меня есть безусловная вера в них. Как только они меня позовут – я приду. Если На Ён Сок попросит меня появиться в шоу “Дневник молодоженов” после того, как я женюсь, я скажу “да”, несмотря ни на что”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.