Суда Акари из SKE48 высказалась об айдолах теневых агентств на тв-шоу

2
1441
ИСТОЧНИКaramajapan

Суда Акари из SKE48 высказалась об айдолах теневых агентств на тв-шоу
Суда Акари, лидер команды E в SKE48, появилась на шоу ток-шоу «Sunday Japon» 19 ноября. Темой сегмента, в котором высказалась Суда, был рассказ о четырех айдолах, которые подали в суд на свое агентство за невыплаченную заработную плату.

Когда Акари попросили прокомментировать инцидент, она неожиданно не проявила симпатии к тем айдолам. Сначала она сказала: «Это, может быть, сурово, но вы не можете быть айдолом, если хотите зарабатывать деньги». Другими словами, она либо предположила, что заработок не должен быть главным мотивом айдола, либо, возможно, она подтвердила, что в целом айдолы не зарабатывают больших денег в отрасли.

Однако это было не все, что она хотела сказать. Она также отметила, что выбор агентства – это «личная ответственность» айдола, выразив мнение, что девушки, которые сейчас ищут правосудия в суде, фактически испортили все с самого начала, присоединившись к теневому агентству.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SKE48 на тайваньском пляже в клипе на «Igai ni Mango»

Ведущие шоу, комедийный дуэт Bakushou Mondai в составе Танаки Юдзи и Ооты Хикари попытались заставить ее раскрыть свою зарплату. Улыбаясь, она сказала, что это секрет и увильнула от ответа.

Полный эпизод можно посмотреть на YouTube. Сегмент начинается примерно на 59-й минуте.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News