YG Entertainment запрещает участникам WINNER садиться за руль?

3
4089
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment запрещает участникам WINNER садиться за руль?

В последнем эпизоду шоу Youth Over Flowers, трансляция которого прошла 21 ноября, парни из WINNER были безмерно счастливы после того, как взяли машину на прокат. Во время небольшого интервью участники объяснили свою радость, поделившись интересным фактом: каждому из них запрещено садиться за руль.

Смотрите также: Когда Зико планирует жениться?

Несмотря на наличие водительских прав, участникам не разрешается садиться за руль или же покупать автомобиль. Ким Джин У сказал: “Агентство запрещает автомобили”, а Сон Мино добавил: “Мы должны получить разрешение перед покупкой машины. Если у тебя есть машина, значит ты водишь. Очень трудно получить на это разрешение”.

YG Entertainment запрещает участникам WINNER садиться за руль? YG Entertainment запрещает участникам WINNER садиться за руль?

Во время своей поездки в Австралию, парни указали на машини и рассказали о своем желании сесть за руль. Ким Джин У сказал: “Прокатиться – это то, что мы хотели сделать вместе”.

YG Entertainment запрещает участникам WINNER садиться за руль?

И желание участников WINNER сбылось: парни получили разрешение на аренду автомобиля и рассекали по Австралии, слушая музыку. Ли Сын Хун поделился своей радостью, сказав: “Во время интервью мы сказали, что хотели бы взять на прокат машину и поехать куда-нибудь. Не могу поверить, что нам это удалось в Австралии”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News