Назойливый папарацци вмешался в приватную фотосессию BTS

116
29286
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Назойливый папарацци вмешался в приватную фотосессию BTS

Инцидент, произошедший в Лос-Анджелесе, не на шутку разозлил поклонников BTS.

Смотрите также: Американский рэпер Snoop Dogg поделился вирусным видео с участием Джексона из GOT7

Во время частной фотоссесии в Лос-Анджелесе, неизвестный подошел в парням из BTS с вопросом, не хотят ли они сотрудничать с YouTube блогером RiceGum. Участники выглядели растерянными, однако быстро вмешалась охрана.

Назойливый папарацци вмешался в приватную фотосессию BTS

Неизвестный проигнорировал предупреждения телохранителей и команды, и сказал, что заявит в полицию, “если они снова к нему притронутся”, в то время как корейская сторона просила выключить и убрать камеру. Папарацци настаивал на своем и остался на месте фотосъемки, поэтому команда вместе с BTS решили собрать вещи и перебраться в другое место.

После этот же человек снял видео с несколькими поклонницами, попросив их поделиться своими мыслями о происходящем. Также он заявил, что это была “встреча” с артистами, однако нет никаких оснований, чтобы утверждать о подобном.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.