Красный Ferrari рэппера Dok2 угнали, но его быстро нашли

5
1664
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Красный Ferrari рэппера Dok2 угнали, но его быстро нашлиРанее сообщалось, что у рэппера Dok2 угнали автомобиль класса “люкс” – красный Ferrari, стоимостью 370 тысяч долларов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер Dok2 впечатлил своей коллекцией машин участников шоу My Ugly Duckling

Ещё в июне Dok2 на время предоставил автомобиль своему знакомому. Тот в свою очередь, был обманут службой по прокату автомобилей, сотрудники которой пообещали ему 900 долларов за один день аренды авто. В итоге Ferrari был отправлен на продажу подержанных автомобилей.

Отыскать машину удалось благодаря GPS-навигатору, установленному внутри автомобиля. Устройство отправило текстовое сообщение на телефон Dok2. Рэппер незамедлительно вызвал полицию, которая и нашла угнанный Ferrari на стоянке подержанных авто, выставленных на продажу.

Владелец стоянки в настоящее время обвиняется в незаконной продажи примерно ста автомобилей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.