Рэппер Kiggen переводил фильмы для взрослых?

7
784
ИСТОЧНИКallkpop

Рэппер Kiggen переводил фильмы для взрослых?

Рэппер Kiggen рассказал про свой уникальный опыт подработки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён по-прежнему общается с другими участницами Girls’ Generation?

21 ноября Kiggen присутствовал на шоу MBC every1 «Video Star» вместе с другими артистами Brand New Music, где рассказал о своем опыте подработки: «Я – третье поколение иммигрантов из Японии. Моя мать не могла говорить на корейском языке, когда я был молод, поэтому я рос, разговаривая на японском. Я переехал в Сеул для осуществления своей мечты и остановился в крошечной комнате. Я зарегистрировался на сайте по поиску работы для иностранцев. После этого со мной связались, и сказали, что я достаточно взрослый для того, чтобы знать некоторые вещи».

«Этот человек преставился мне, как некто, кто работает в сфере звука и дал мне USB с видео, которое нужно было перевести. В Японии фильмы для взрослых это то, за что вы можете регулярно получать деньги. Я перевел шестидесятиминутное видео за десять минут. Я сделал это очень быстро и был умственно истощен. Но я получил такую сумму, которую вы не сможете получить даже за месяц переводов. Я решил, что не должен отказываться от своей мечты».

Рэппер Kiggen переводил фильмы для взрослых?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]