Актеру Ма Дон Соку предложили стать супергероем Marvel?

17
5722
ИСТОЧНИКallkpop

Актеру Ма Дон Соку предложили стать супергероем Marvel?

Волна звезд-халю продолжает распространятся по всему миру, кажется актер Ма Дон Сок получил предложение от Голливуда, а точнее от Marvel Studios.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Угрозы преследуют группу A Pink даже в Японии

Согласно информации Sports World от 21 ноября, после того как фильм «Поезд в Пусан» был показал на Канском фестивале, Голливуд заинтересовался Ма Дон Соком.

У актера внушительный рост и широкие плечи, многие были очарованы тем, как как он уничтожал зомби голыми руками, демонстрируя подобную супергерою ауру в фильме ужасов.

Ма Дон Сок провел свои юношеские годы в Америке, там он окончил Колумбийский университет. До того, как начать актерскую карьеру, он был тренером смешанных боевых искусств и культуристом.

Актеру Ма Дон Соку предложили стать супергероем Marvel?

Ма Дон Сок уже встречался с авторами для обсуждения возможных голливудских проектов.

Представитель прокомментировал это: «Мы время от времени получаем звонки от американских студий с предложениями о фильмах и сериалах».

Недавно Ма Дон Сок получил предложение от Marvel Studios сыграть супергероя, однако он вынужден был отказаться из-за несостыковки графиков. Актер очень лоялен, и он не мог обмануть доверия корейских продюсеров, с которыми уже заключены контракты.

«Я бы хотел воспользоваться этой возможностью когда-нибудь в будущем», – прокомментировал свое возможное продвижение в Голливуде Ма Дон Сок.

В образе какого супергероя вы можете представить Ма Дон Сока?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]