CL расскажет о своей американской деятельности в шоу “Livin’ the Double Life”

1
1714
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL расскажет о своей американской деятельности в шоу "Livin' the Double Life"

22 ноября состоялась пресс-конференция будущего шоу Livin’ the Double Life канала tvN, в котором примут участие CL, Тэян из BIGBANG и О Хёк.

Смотрите также: Американская модель Карли Клосс опубликовала совместное фото с CL

CL рассказала о своей роли в будущей программе. Отвечая на вопрос о том, чем она занималась последнее время, девушка поделилась: “Прошло почти 3 года с того момента, как я отправилась в США для подготовки своей деятельности за рубежом. Я решила принять участие в этой передаче, чтобы показать поклонникам, что происходит в моей жизни и как продвигается моя работа в Америке. Начать всё заново вдали от дома стало непростым решением. Поэтому я не хотела торопиться, у меня было много времени. И сейчас я практически готова к новому этапу своей жизни и хочу показать эти финальные шаги.

Также я хочу сказать тем, кто равняется на меня и хочет стать певцом или певицей, что они тоже могут добиться успеха. Наша карьера – это не то, что систематически случается с обычными людьми. Но успеха можно достичь, если идти своим путём день за днём и упорно работать. Я хочу структурировать эту формулу построения карьеры и образа жизни. В каком-то смысле, я надеюсь, что шоу станет “руководством к пользованию” для будущих артистов”.

Также во время шоу CL откровенно рассказала о распаде 2NE1.

Премьера Livin’ the Double Life запланирована на 23 ноября и выйдет в 22:50 по корейскому времени. Ведущими станут Чон Хён Дон, Дефконн, KUSH и Ю Сэ Юн.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]