Парни из BTS рассказали о том, как чувствовали себя на сцене 2017 American Music Awards

30
19734
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Парни из BTS рассказали о том, как чувствовали себя на сцене 2017 American Music Awards

Дебютируя на сцене 2017 American Music Awards, BTS окунулись в очередной загруженный график, принимая участие в многочисленных радио и теле-шоу. Но несмотря на это, Chosun удалось взять эксклюзивное интервью у BTS перед фотосессией для Vogue.

Смотрите также: Назойливый папарацци вмешался в приватную фотосессию BTS

Вопрос: Первое и самое главное, вы получили ошеломляющую реакцию на выступление с песней “DNA” на сцене 2017 American Music Awards. Как вы себя чувствуете?

RM: “Мы все еще не можем поверить, что это произошло на самом деле. American Music Awards входят в топ-3 лучших церемоний награждения, вместе с Billboard и Grammy. Для корейских исполнителей такое приглашения является огромным достижением”.

Джей-Хоуп: “Мы привыкли смотреть American Music Awards по телевизору, но ощущения совершенно другие, когда ты присутствуешь там лично, а видеть, как поклонники приветствуют нас, было просто невероятно. Это стало честью для нас, и мы бы с удовольствием выступили на сцене AMA снова, если появится такая возможность”.

Вопрос: Ваш секрет успешного серфинга в социальных сетях – “не иметь личных аккаунтов”?

Шуга: “Раньше мне не нравились социальные сети. Я переживал о том, что с использованием соцсетей могут возникнуть рисковые моменты. Однако я понял, что лучший способ – просто оставаться самим собой”.

Чимин: “Многие думают, что мы заядлые пользователи соцсетей, но, мне кажется, это из-за того, что все семь участников используют один аккаунт. Думаю, это здорово”.

Шуга: “Использование одного аккаунта также показывает нашу командную работу”.

Вопрос: Какая песня для вас является самой сложной в плане хореографии?

RM: “”Danger”. Честно, не знаю, поскольку у меня не так много танцевальных партий”.

Джей-Хоуп: “”Blood, Sweat & Tears”. Я все еще помню, как исполнял сложные танцевальные движения во время нашего концерта”.

Чимин: “Как по мне, “MIC Drop”. Было так много моментов, во время которых приходилось петь и танцевать одновременно. Было трудно держать темп”.

Вопрос: Каковы ваши планы на будущее?

Джин: “Я хочу быть счастливым и наслаждаться жизнью”.

Джей-Хоуп: “Я хотел бы выпустить микстейп. Я сейчас над ним работаю”.

Чонгук: “Есть много чего, за что я хотел бы взяться как в этом году, так и последующих. Я хочу стать лучшим певцом, танцором и автором песен”.

Тэхён: “Я хочу стать более обаятельным актером. Хочу стать потрясающим участником BTS и универсальным исполнителем”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.